• 16 июня 2019, воскресенье

Регистрация на событие закрыта

Санкт-Петербургский Музей Звука
16 июня 2019, начало в 20:00

Известный испанский гитарист, работающий в различных областях современной музыки — арт-рока, этно-рока, этно-джаза и импро.

Angel Ontalva (Анхель Онтальва) — видный деятель каталонского арт-рока, этно-рока, этно-джаза и импро. Анхель известен прежде всего как гитарист и основной композитор испанской авант-роковой группы October Equus. Однако Онтальва не ограничивает себя рамками одного коллектива, активно сотрудничая с другими музыкантами самых различных направлений. У него также есть этно-джаз-роковые проекты Mundo Flotante и Ofir, а совместно с каталонским мастером колёсной лиры Марком Эжеа и барабанщиком Васко Трильей Онтальва работает на стыке прогрессив-рока, этники и свободной импровизации.

В 2015 году Анхель выпустил второй сольный альбом "Tierra Quemada", в котором также соединились блестящая импровизация, фолковые мотивы, арт-рок.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!