• 6 июня 2019, четверг

Регистрация на событие закрыта

Санкт-Петербургский Музей Звука
6 июня 2019, начало в 20:00

Концерт экспериментальной музыки: Александра Романова (терменвокс, альт) / Владимир Григ (гитара, электроника) / Дмитрий Шубин (подготовленный рояль, электроника).

Александра Романова - музыкант-мультиинструменталист, исполняющая классическую, джазовую, экспериментальную и импровизационную музыку на струнных инструментах, в том числе на терменвоксе — электромагнитном инструменте с невидимыми струнами. Училась в Политехническом университете на факультете робототехники и технической кибернетики, в настоящее время студентка факультета музыкального искусства эстрады СПбГИК (компьютерная музыка и аранжировка). Основатель проекта Engines of Creation, участница Санкт-Петербургского импровизационного оркестра, камерного оркестра СПбГУ, джазового бигбенда СПбГИК. Выступает с сольными концертами и мастер-классами в различных городах России и Европы.

Владимир Григ - музыкант, художник. Участник трио MELONOISE, Санкт-Петербургского импровизационного оркестра. Участник многих проектов, фестивалей, экспериментальной музыки, генеративной импровизации. Занимается созданием проектов в области contemporary art, экспериментальных мини спектаклей и инсталляций. Автор серии авторских инструментов.

Дмитрий Шубин работает в различных областях современной музыки, от фри-джазовых составов до сольной работы с электроникой и проектов в области саунд-арта. Создатель и идеолог различных проектов в области современной импровизационной музыки (St. Petersburg Improvisers Orchestra, Школа импровизационной музыки, Звуковой театр и др.).

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!