Improv Sessions Vol. 30

Олег Гудачёв (кларнет, электроника), Наталья Соловьева (рояль), Дмитрий Шубин (объекты, электроника)

Improv Sessions Vol. 30
Олег Гудачев / Наталья Соловьева / Дмитрий Шубин

Концерт современной импровизационной музыки

Музей Звука продолжает программу Improv Sessions, в раках которой представляет современную импровизационную музыку. В очередной сессии примут участие Олег Гудачёв (кларнет, электроника), Наталья Соловьева (рояль) и Дмитрий Шубин (объекты, электроника).

Олег Гудачёв — композитор, импровизатор-мультиинструменталист. Выпускник композиторского факультета Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова (2014) и аспирантуры Академии русского балета им. А. Я. Вагановой (2018). Сооснователь и художественный руководитель коллектива {instead} ensemble. Композитор-резидент Европейского центра искусств Хеллерау (2020). Лауреат программы Aksenov Family Foundation «Русская музыка 2.0» (2020). Автор музыки к спектаклям Александринского театра, БДТ им. Товстоногова и других российских театров.

Наталья Соловьева — выпускница СПбГК им. Римского -Корсакова, класс доцента Г.В.Сандовской. Постоянный участник фестивалей современной музыки "От авангарда до наших дней", "Fin de siecle", "Звуковые пути" и др. Первая испольнительница многих премьер, написанных композиторами из разных городов. Пропагандистка современной музыки (как академического, так и неакадемического направлений), в репертуаре которой сочинения авторов второй половины 20 и начала 21 веков. Также занимается саунд дизайном и электронной музыкой.

Дмитрий Шубин работает в различных областях современной музыки, от фри-джазовых составов до сольной работы с электроникой и проектов в области саунд-арта. Участник различных коллабораций в современной импровизационной, электронной, электроакустической музыке.
Канал в Телеграме: https://t.me/shumnotikho

29 марта 20:30–22:30