"Поэтика вчерашнего сна" с Владом Добровольским

Участники концерта: Папчим Вадихин, Маруся Нестерова, Егор Николаев, Влад Добровольский

Концерты 16+

"Поэтика вчерашнего сна" с Владом Добровольским

Влад Добровольский откликнулся на приглашение стать куратором предстоящего мероприятия в Музее Звука и собирается посетить наши гранитные берега. Специально к событию Влад написал текст "Поэтика вчерашнего сна", ознакомившись с которым участникам необходимо будет выстроить программу выступления. Старые пути музыки стремятся управлять внешним миром и почти тотально игнорируют мир внутренний (воображение, сны, мечты, состояния транса), — говорит Влад. Проводниками к сферам души и интеграции в целое могут стать музыканты/аудиохудожники, воздействуя на сознание слушателей с помощью элементов как реального мира, так и исчезнувших/вымышленных миров. 

Участники концерта:

• Папчим Вадихин. Тропическая инсталляция пробирается к берегам Карибского моря сквозь заросли шумного радио-эфира советской эпохи. Для знакомства — запись () выступления на ЭХШ (https://t.me/+vubKCVIDd2I5NDUy).

• Маруся Нестерова. Уже частая наша гостья. Художница и музыкант (электроника, вокал). Занимается медиаискусством и саунд-артом. Выступает с музыкальными перформансами на стихи поэтов-авангардистов и фольклорным материалом. На этот раз готовит что-то отличное от предыдущих лайвов.
@marusyanesterova

• Егор Николаев, известный как Кропоткин. Учитель музыки (daw, гитара, фортепиано), мелодист и композитор, основатель лейбла coop.rndm (https://soundcloud.com/coop-rndm). Продвигает мультижанровые эксперименты над восприятием грува. Слушателей ожидает живая джаз-даб-эмбиент импровизационная сессия в контексте нового проекта — Yrjö Kropa ().
@magisterkropotkin

• Влад Добровольский. Медиахудожник, исследователь звука. В настоящее время сфокусирован на идеях ускользания и иллюзорности мира, а так же на способности звука порождать новый эмоциональный опыт и вызывать состояния, неприсущие конвенциональной реальности. В качестве музыкальных инструментов использует голоса животных, камней, деревьев, воды, льда, песка, раковин, перьев и костей. Сооснователь дуэта биотической солярной музыки S A D (https://soundcloud.com/5ad5ad5ad) и синтезаторного квартета kurvenschreiber (https://soundcloud.com/kurvenschrei...). На готовящейся сессии будет представлен коллаж из полевых записей и обработанных синтезированных звуков, призванный вызвать у слушателя состояние общности и интимности, цельности человечества и природы.
https://linktr.ee/dobrovolski

Поделиться:

32 дня назад
28 марта 20:00–22:00

Санкт-Петербург
Лиговский пр., 53, флигель D (арт-центр "Пушкинская-10")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов