Improv Sessions Vol.29

Ангелина Кувшинова, Ася Спиридонова, Женя Андреева, Катарина Коммер, Константин Оганов, Марк Коммер

Improv Sessions Vol.29

Ангелина Кувшинова (рояль, голос) / Ася Спиридонова (Soma Pipe) / Женя Андреева (электроника) / Катарина Коммер (голос)
Константин Оганов (труба) / Марк Коммер (метаарфа)

В 1-м отделении выступят Константин Оганов (труба) и Марк Коммер, который будет играть на метаарфе — изобретенном им инструменте, пополнившим недавно коллекцию Музея Звука.

Во 2-м отделении - диалог с помощью различных музыкальных средств: разговор между голосом, электроникой и роялем. Коллаборация четырех участниц стала результатом занятий Лаборатории импровизационной и экспериментальной музыки (LIEM). Участвуют: Ангелина Кувшинова (рояль, голос), Ася Спиридонова (Soma Pipe), Женя Андреева (электроника), Катарина Коммер (голос).

Improv Sessions - проект Санкт-Петербургского Музея Звука, представляющий современную импровизационную музыку. Это всегда о том, что происходит "здесь и сейчас", это звук, проживаемый в каждый конкретный момент времени, и именно в этом принципиальное отличие импровизационного "проживания" звука от традиционной нотированной музыки.

9 марта 20:30–22:30