• 26 декабря 2015, суббота

Санкт-Петербургский Музей Звука
26 декабря 2015 c 20:00 до 22:00
Лиговский пр., д. 53

St.Petersburg Improvisers Orchestra / Санкт-Петербургский импровизационный оркестр.

Крякалки, шумелки, сопелки, свистелки и просто обычные инструменты☺

"Юбилейная" 50-я сессия Санкт-Петербургского импровизационного оркестра получится не совсем обычной. Наряду с привычными инструментами, музыканты будут использовать и детские игрушки — крякалки, шумелки, сопелки, свистелки, игрушечные пианино, резиновых уточек и все, что способно издавать звуки. В конце концов, импровизационная музыка не обязана всегда быть скучной и занудной. Тем более в канун Нового Года.

Санкт-Петербургский импровизационный оркестр (St.Petersburg Improvisers Orchestra) — единственный в России импровизационный оркестр. Созданный в феврале 2012 года на базе Галереи Экспериментального Звука (ГЭЗ-21), оркестр объединяет в настоящее время около 30 музыкантов, собрав в своих рядах как наиболее известных представителей импровизационной сцены Санкт-Петербурга, так и молодых музыкантов.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!