Терменвокс и варган: live

Терменвокс и варган: live
Звуковая медитация

Петр Термен (терменвокс, электроника)
Игорь Дмитриев (варган)

Перформанс, обьединяющий один из самых древних инструментов планеты — варган и один из самых молодых — терменвокс, погрузит слушателя в новое звуковое пространство камлания, медитации и поиска звуковых территорий раскинувшихся от якутских бескрайних морозов до петербургских ветров.

"Терменвокс — это музыка сфер", так охарактеризовал инструмент Рерих, варган в народных культурах называют "конём для путешествий между мирами". Грядущий концерт редкая возможность услышать оба инструмента на одной сцене.

13 января 20:30–22:30