Это не моё

Три человека, делящиеся на два дуэта, дадут в Музее Звука электронного шума и отчасти ритма, рассказов, пения и крика, эксперимента и отчасти импровизации.

Это не моё
kkkhrthntrshknnn / Borisov Borisov

В пятницу, 13 октября, три человека, делящиеся на два дуэта, дадут в Музее Звука электронного шума и отчасти ритма, рассказов, пения и крика, эксперимента и отчасти импровизации.

Borisov Borisov
Братский проект. Вадим играет, Антон читает. Как умеют. Стартовали с чего-то типа нойз-эмбиента и дарк-техно с рассказами Антона о жизни Антона, Вадима и некоторых других. Сейчас полегчали, стали чище и бодрее (рассказы Антона изменились мало), но суть всё та же: тёмненькие полотнища — скорее о жизни, чем о смерти.

kkkhrthntrshknnn
Дуэт, экспериментирующий с шумом и криком. Живя в разных странах, Вадим и Анна собираются урывками, записывают релизы на репетициях и выступлениях, ищут новые инструменты и звучание. Каждый концерт как последний.

13 октября 2023 20:30–22:30