ААКТ: Место под Жизнь

Концерт проекта СЕМЁН и ХОР БЛАЖЕННЫХ им Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО (г. Владимир)

Концерт аудиовизуального проекта Семён и Хор Блаженных им. Ф. М. Достоевского (г. Владимир) с программой "Место под Жизнь" (весенняя сессия)  при поддержке лейбла Симфоническая Тишина Внутри.

Семён и Хор Блаженных им. Ф. М. Достоевского — аудиовизуальный психоделический проект из Владимира. Выступления проекта сочетают в себе элементы театрально-поэтического представления, ритуальной практики и абстрактно-шумового перформанса с использованием экспериментальных синтезаторов звука. Свои выступления сами участники проекта называют акциями или сессиями, проведение которых является целенаправленно эпизодическим и, как правило, имеет связь с определенным временем года. Запланированная на 13.05.2022 акция будет представлять собой весеннюю сессию и, возможно, будет завершающим этапом в цикле выступлений коллектива с программой «Место под Жизнь».

Состав участников:
Семён Здесь — чтец, синтезаторы