Стекло: Аудио-перформанс

Звуковой театр: СТЕКЛО. Аудио-перформанс Наталья Булатова, Екатерина Лопатина, Максим Позин, Софья Скобелева, Дмитрий Шубин

Аудио-перформанс "Стекло" - звуковое событие, продолжающее линию театра на работу с ненарративной эстетикой высказывания. Инструментами становятся пробирки, сосуды, банки, стеклянные бусы, шарики и разные стеклянные объекты неясного происхождения, а прозрачные звуковые слои средне- и высокочастотного спектра, скрипы, постукивания и резкие столкновения стеклянных объектов — элементами звукового синтаксиса.

Участники: Наталья Булатова, Екатерина Лопатина, Максим Позин, Софья Скобелева, Дмитрий Шубин
Концепция перформанса: Екатерина Лопатина

Звуковой театр создан в 2018 году петербургским режиссером и актрисой Екатериной Лопатиной. Театр открылся постановкой спектакля ФАЗЫ БЫСТРОГО СНА. Театр участвовал в фестивалях "Точка Доступа", EPICENTROOM 2020, 2021. Регулярно выступает на своей "домашней" площадке — в Музее Звука.
Сайт театра: https://soundtheatre.ru

ВНИМАНИЕ! Вход на концерт осуществляется при наличии QR-кода или справки о медотводе

25 ноября 2021 20:30–22:30

Лиговский пр., 53, музейный флигель