ElectroZvuk Vol.10

Вечер электронной музыки. Синтез аддитивный, субтрактивный, FM, гранулярный; синтезаторы, ноутбуки, девайсы. Все разнообразие аналоговых и цифровых устройств, способных издавать звук.

Концерты 18+

Участники: Bardoseneticcube, Максим Позин, Софья Скобелева, Дмитрий Шубин, VJ Юрий Элик

Bardoseneticcube

ИГОРЬ ПОЦУКАЙЛО начал эксперименты со звуком в 1989 году в лаборатории акустических измерений НИИ им.Крылова. Создатель проекта BARDOSENETICCUBE выпустившего более 50 релизов экспериментальной музыки различных направлений в России, Германии, Франции, Японии, Эквадоре. С 2005 года создает звуковые инсталляции: «Слышу блокаду» на монументе героическим защитникам блокадного Ленинграда в Санкт-Петербурге, «Ноосфера»-интерактивный звуковой фон и «Семипалатинск» (Атомная бомба) в павильоне Политехнического музея на ВДНХ.

Макс Позин / Соня Скобелева 

Электронный дуэт экспериментальных инструменталистов, который можно охарактеризовать как неструктурированный soundscape, contemporary drone или деконструкцию эмбиента.
Макс Позин — основатель коллективов NoiseBoys, Пустоцвет, Dadazu, Волшебная Одноклеточная Музыка, Bimka. Автор музыки для кино, мультфильмов, перфомансов. Участник многочисленных коллабораций.
Соня Скобелева училась в Школе импровизационной музыки при Музее Звука (2019). Участник St.Petersburg Improvisers Orchestra, ансамбля "Пустоцвет". 

Дмитрий Шубин 

Музыкант, художник. Работает в различных областях современной музыки, от фри-джазовых составов до сольной работы с электроникой и проектов в области саунд-арта. Создатель и идеолог различных проектов в области современной импровизационной музыки (St. Petersburg Improvisers Orchestra, Школа импровизационной музыки, Звуковой театр и др.).Лауреат Гран-При премии Сергея Курехина (2016).
http://dmitryshubin.ru 

Поделиться:

1237 дней назад
4 декабря 2020 20:00–22:00

Санкт-Петербург
Лиговский пр., 53, музейный флиге
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов