NoiseBoys

Концерт современной импровизационной музыки. NoiseBoys — коллектив с довольно радикальным звучанием, участники которого хорошо известны по участию в многочисленных проектах и коллаборациях.

NoiseBoys - не так давно появившийся коллектив, играющий довольно радикальную музыку, участники которого хорошо известны по участию в многочисленных проектах и коллаборациях: Максим Позин (электроника, бас) / Владимир Лучанский (саксофон, электроника) / Алексей Иванов (ударные).

МАКСИМ ПОЗИН
Мультинструменталист, основатель проектов Пустоцвет, Dadazu, Bimka. Автор музыки для кино, мультфильмов, перфомансов. Участник коллабораций с К.Миллером, G.Aubry, D.Suzuki, G.Valtýsdóttir, P.Principal, С.Рейзен, В.Макаровым, С.Летовым, I.Schik, А.Борисовым, S.Hirsch, K.Rowe, B.Greene, И.Старшиновым, А.Чичилиным, К.Широковым, Н.Рубановым, Р.Столяром, Е.Маслобоевым, И.Белоруковым, В.Горлинским, Ю.Яремчуком, В.Быстровым, Bardoseneticcube, Hladna, Fear Konstruktor, Purba, VTOL, Тоталитарная Музыкальная Секта, Волшебная Одноклеточная Музыка и др.

ВЛАДИМИР ЛУЧАНСКИЙ
Мультиинструменталист, один из активных представителей современной российской импровизационной музыки, работает в различных музыкальных направлениях от джаза и рока до электроники, саунд-дизайна и эмбиента. Участник конференций Международного Сообщества Импровизаторов 2014 и 2015, сотрудничал со многими представителями отечественной и мировой импровизационной сцены, выступал в США, Канаде, Швейцарии, Польше и Финляндии.

АЛЕКСЕЙ ИВАНОВ
Ударные, перкуссия. Участник групп "СКА", "ФИГС", "Надо Подумать", "St.Petersburg Improvisers Orchestra" и др. Принимал участие в проектах со многими известными музыкантами.

19 сентября 2020 20:00–22:00

Лиговский пр., 53, музейный флигель