Максим Позин / Владимир Григ / Владимир Лучанский

МАКСИМ ПОЗИН / электрогитара ВЛАДИМИР ГРИГ / электрогитара ВЛАДИМИР ЛУЧАНСКИЙ / электрогитара

Трое видных представителей экспериментальной сцены Петербурга приглашают совершить увлекательное путешествие в мир интуитивной музыки, расширенных техник и сонористики, а также использования приборов обработки звука в контексте гитарного трио и импровизации европейской школы.

Максим Позин — мульинструменталист, основатель коллективов Пустоцвет, NoiseBoys, Dadazu, Волшебная Одноклеточная Музыка, Bimka. Автор музыки для кино, мультфильмов, перфомансов, оперы. Участник коллабораций с К.Миллером, G.Aubry, D.Suzuki, G.Valtýsdóttir, P.Principal, С.Рейзен, В.Макаровым, С.Летовым, I.Schik, А.Борисовым, S.Hirsch, K.Rowe, B.Greene, И.Старшиновым, А.Чичилиным, К.Широковым, Н.Рубановым, Р.Столяром, Е.Маслобоевым, И.Белоруковым, В.Горлинским, Ю.Яремчуком, В.Быстровым, проектами Bardoseneticcube, Hladna, Fear Konstruktor, Purba, VTOL, Ритуальная биоинженерия, Тоталитарная Музыкальная Секта, др

Владимир Григ - художник и музыкант. Участник Санкт-Петербургского импровизационного оркестра, трио MELONOISE. Участник многих проектов, фестивалей, экспериментальной музыки, генеративной импровизации. Занимается созданием проектов в области contemporary art, экспериментальных мини спектаклей и инсталляций. Создатель серии авторских инструментов.

Владимир Лучанский - мультиинструменталист, родом из Новосибирска, работает в различных музыкальных направлениях от джаза и рока до электронной музыки, саунд-дизайна и эмбиента. Участник конференций Международного Сообщества Импровизаторов 2014 и 2015, сотрудничал со многими представителями отечественной и мировой импровизационной сцены, выступал в США, Канаде, Швейцарии, Польше и Финляндии.

16 марта 2020, начало в 20:00