ЧАСТИ РЕЧИ: Перформанс по произведениям Иосифа Бродского

Marcus Godwyn (UK) / Екатерина Лопатина

Концерты 16+

Marcus Godwyn (UK) / Екатерина Лопатина
ЧАСТИ РЕЧИ: Перформанс по произведениям Иосифа Бродского


MARCUS GODWIN (UK) — ударные. В конце 80-х основал в Британии полулегендарную группу SOSQ, в течение трех лет играл в Париже с английской группой The Barking Dogs, по заказу парижского центра Помпиду писал музыкальное сопровождение для стихов французского поэта Доминика Меенса и от случая к случаю играл во французской группе Chawata. В Чехии он был главным членом группы Sing Sing, приглашенным музыкантом в Metamorphosis, работал с живыми театральными проектами и с Академией Драматического Искусства Праги (D.A.M.U.), участвовал во многих импровизационных проектах, играл с Plasma и в Cafe 9, серии живых Интернет-концертов. Сейчас играет в The Noise Of Time, Lapinkulta.

ЕКАТЕРИНА ЛОПАТИНА — актриса театра им Ленсовета (Санкт-Петербург), основатель и режиссёр Звукового театра, дизайнер одежды (первое место в номинации exclusive fashion, Всероссийский конкурс дизайна и графики Fashion Mood 2015), преподаватель актерского мастерства (постановки спектаклей с детьми (Россия, Франция), участница Санкт-Петербургского Импровизационного Оркестра, (St.Petersburg Improvisers Orchestra), ставшего в 2016 г. лауреатом Гран-При Премии им. Сергея Курехина.

Поделиться:

1594 дня назад
15 декабря 2019, начало в 20:00

Санкт-Петербург
Лиговский пр., 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов