• 22 июля 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., 53

Алексей Чичилин (гитара), Дмитрий Шубин (рояль), Владимир Лучанский (саксофон)

Регистрация на событие закрыта

Санкт-Петербургский Музей Звука
22 июля 2019, начало в 19:00

Концерт современной импровизационной музыки

Алексей Чичилин (гитара), Дмитрий Шубин (рояль), Владимир Лучанский (саксофон)

АЛЕКСЕЙ ЧИЧИЛИН – московский гитарист, совмещающий классическое гитарное исполнительство с радикальным авангардом и свободной импровизацией. Лауреат и дипломант международных конкурсов классической гитары. Сотрудничает с множеством представителей авангардной сцены: Алексеем Кругловым, Фёдором Амировым, Юрием Яремчуком, Владимиром Тарасовым и др. Сооснователь и солист ансамбля современной композиторской музыки KYMATIC. Большинство проектов неакадемической направленности с его участием – свободное, спонтанное музицирование, сочетающее опыт исполнения гитарной классики, использование экстремальных способов звукоизвлечения, элементов языка современной академической музыки и нового джаза.

ДМИТРИЙ ШУБИН — пианист, импровизатор, дирижер. Работает в различных областях современной музыки, от фри-джазовых составов до сольной работы с электроникой и проектов в области саунд-арта. Создатель и идеолог различных проектов в области современной импровизационной музыки (St. Petersburg Improvisers Orchestra, Школа импровизационной музыки, Звуковой театр и др.).

ВЛАДИМИР ЛУЧАНСКИЙ — один из активных представителей современной импровизационной музыки. Родом из Новосибирска, с 2013 года проживает в Санкт-Петербурге. Участник конференций Международного Сообщества Импровизаторов 2014 и 2015, сотрудничал со многими представителями отечественной и мировой импровизационной сцены, выступал в США, Канаде, Швейцарии, Польше и Финляндии. В данный момент занимается исследованием взаимосвязанных систем электронного и акустического звучания.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!