• 4 июля 2019, четверг

Санкт-Петербургский Музей Звука
4 июля 2019, начало в 20:00

Камерный концерт создательницы группы Chikiss в Музее Звука

Галина Озеран, более известная как Чикис – певица, композитор, продюсер. За последнее десятилетие в одиночку и в коллаборациях записавшая впечатляющее количество очень разной музыки — от призрачного нуар электро, как на последнем альбоме “New Season”, вышедшем в конце 2017 года, и синтезаторной минималистичной поп-музыки до полнокровной психоделической эстрады со своим грувом и драматургией. В её бэкграунде участие в различных фестивалях, отечественных и зарубежных, и множество клубных концертов — от московского Плутона до берлинского Бергхайна.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!